Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» распахнёт свои двери на базе МБОУ СОШ 20 ст.Казанской. Открытие запланировано на 20 сентября 2019 года. На базе центра планируется реализация не только общеобразовательных программ по таким предметам как «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с обновлённым содержанием и материально- технической базой, но и дополнительное образование по IT -технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, внеурочной и проектной деятельности.
Все педагоги центра прошли дистанционное обучение. Мартыненко Т.С. приняла участие в очной образовательной сессии учителей предмета «Технология» на базе ГБОУДО «Кванториум» г. Севастополь, где получила новые знания по 3D-моделированию, прототипированию, технологиям цифрового пространства.
19 августа 2019 г. директор школы Сухорученко Р.А. в составе группы МО Кавказский район принял участие в дискуссионной площадке «Центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» как ресурс формирования современных компетенций обучающихся, которая прошла на базе СОШ 61 г.Краснодара. Данное мероприятие позволило ознакомиться с опытом деятельности общеобразовательных учреждений Краснодарского края и построить свой вектор работы по данному направлению всем Центрам «Точка роста».

Документы и материалы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ об организации деятельности по открытию на базе МБОУ СОШ №20 имени Н.Г. Чернышева станицы Казанская муниципального образования Кавказский район Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ СОШ №20 имени Н.Г. Чернышева станицы Казанская муниципального образования Кавказский район

Состав рабочей группы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ СОШ №20 имени Н.Г. Чернышева станицы Казанская муниципального образования Кавказский район