Профориентационная работа

11 апреля 2021 года с 9.30 до 12.30 в ДГТУ состоится День открытых дверей в очном формате.

Привет, абитуриент! ДГТУ приглашает тебя на День открытых дверей. Впервые в этом учебном году он пройдет в очном формате! Наконец-то ты сможешь прийти в университет лично, пообщаться с преподавателями и студентами факультетов, поучаствовать в мастер-классах, экскурсиях и тренингах и получить всю необходимую информацию о Приемной кампании 2021 года.

В программе мероприятия:
— встреча с руководством вуза;
— презентации факультетов и структур довузовской подготовки;
— знакомство с программами международной академической мобильности и поступлением по «Зеленой волне».

Не получается посетить День открытых дверей очно? Не беда! Подключайся к онлайн-трансляции в официальных группах ВКонтакте и на нашем канале в YouTube.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо пройти предварительную регистрацию в Личном кабинете будущего абитуриента и выбрать в разделе «Встреча с руководством вуза» формат участия, кликнув на карточку мероприятия и нажав на кнопку «Записаться». Обрати внимание: количество мест для очного участия ограничено.

После встречи с руководством состоятся презентации факультетов и структур довузовской подготовки. Записаться на эти мероприятия можно в разделах «Привет, факультет!» и «Довуз».

День открытых дверей пройдет по адресу пл. Гагарина, 1. Вход через Главный корпус ДГТУ или через Конгресс-Холл.

Регламент проведения Дня открытых дверей ДГТУ

11.04.2021 г.

09.30-10.00

Сбор участников, работа консультационных зон, демонстрация роликов