gor liniya prof

adyg ped un

Факультет математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета проводит встречу с абитуриентами для ознакомления с образовательными программами

На данном мероприятии помимо описания самих программ будет рассказано о взаимодействии с Кавказским математическим центром АГУ, о сотрудничестве с ведущими университетами страны и о возможностях для наших студентов. Мероприятие ориентировано на выпускников, сдающих ЕГЭ по информатике. Приглашаются родители, школьники и все желающие!

2021

11 апреля 2021 года с 9.30 до 12.30 в ДГТУ состоится День открытых дверей в очном формате.

Привет, абитуриент! ДГТУ приглашает тебя на День открытых дверей. Впервые в этом учебном году он пройдет в очном формате! Наконец-то ты сможешь прийти в университет лично, пообщаться с преподавателями и студентами факультетов, поучаствовать в мастер-классах, экскурсиях и тренингах и получить всю необходимую информацию о Приемной кампании 2021 года.

В программе мероприятия:
— встреча с руководством вуза;
— презентации факультетов и структур довузовской подготовки;
— знакомство с программами международной академической мобильности и поступлением по «Зеленой волне».

2021

prof orient1Профессиональная подготовка людей к труду всегда была обязательным условием развития общества. Уровень такой подготовки прямо связан с возрастанием качества труда. Какую выбрать профессию для себя, чтобы оказалась самой правильной, единственно верной – каменщика или столяра, маляра или сварщика, штукатура или повара? Сколько существует профессий – столько и дорог ведущих в чудесную страну – страну созидания.

2021

Мероприятия направленные на раннюю профориентацию в МБОУ СОШ №20 имени Н.Г. Чернышева имеют своей целью кроме ознакомления с современными профессиями, на формирование рекомендаций по построению индивидуальной образовательной траектории школьника, что будет способствовать правильному выбору образовательного учреждения для получения профессионального образования.
Для учащихся 5-х классов учителем технологии Мысевой Е. В. был проведён мастер - класс по приготовлению блюд крымской кухни «Крымские самосы»
Профчас в 8 "А" классе "Профессии разные нужны"
Профориентационная суббота в 9 "А" классе, классный руководитель Павлова М.И.
2021

Центр занятости населения приглашает подростков в возрасте от 14 до 18 лет принять участие во временном трудоустройстве.

Организованы временные рабочие места в Молодежном центре «Светофор» и Городском парке культуры и отдыха.

Выплачивается заработная плата и материальная поддержка.

За более подробной информацией обращаться в ЦЗН Кавказского района по адресу:

г. Кропоткин, мкр. 1, д. 27 или по телефону горячей линии (886138) 3-46-86